#31584 - 2007-12-20 22:13:14
видел я как то сетку из 120 примерно компов)))) названия машин: VODKA, VINO, PIVO, PORTVEYN, KONIAK, потом когда названия бухла кончились пошли STAKAN, RUMKA, STOPKA, названия тары тоже видимо у админа иссякли и тут началось OLIVE, ZAKUS, SALO, и хит сезона SUHARIKI!!! я выпал!)))#31578 - 2007-12-20 21:25:54
Ник: лег по диагонали на кровати и кричит я ГИПОТЕНУЗО!#31586 - 2007-12-20 22:08:56
1: "самый страшный звук в серверной - тишина..."