#48468 - 2010-07-10 08:11:39
P> Страус тоже крылья имеет, но он не летает. У него ноги развиты, а крылья нет. Это вопрос эволюции. Другое дело самолет, я вот не понимаю, как они летают.#48471 - 2010-07-10 08:45:01
Админ: Надо иногда кружку мыть, а то ее объем уменьшается.#48461 - 2010-07-09 10:11:38
Ехали с подружкой на великах, навстречу еще один велосипедист, предупреждает: там гайцы с радаром. Едем дальше – гайцы, радар на нас наставили и говорят: "Девушки, можно и поднажать, скорость всего 23 км!".