#1808 - 2005-10-13 09:00:08
Пишу одной девушке: "До связи!", а она пишет: "Пошляк!" Вот и пойми их...#1803 - 2005-10-12 19:24:50
В московских стриптиз-клубах некому выступать.#1815 - 2005-10-13 11:28:42
Вызвали как-то в школу DOOMера старшего и DOOMера младшего.