#35123 - 2008-05-10 14:51:01
<> Сигареты кончились, иду в магаз. Выхожу из лифта - вижу, ВЕСЬ подьезд исписан лозунгами "ФАШИСТ МЕДВЕДЕВ", "ПРЕСТУПНИК МЕДВЕДЕВ", "ВЫРОДОК ПУТИН". Поржал, иду.#35113 - 2008-05-06 11:49:32
Велосипедистка средних лет, в платочке и темных очках (приятельнице): Говорит: "Вот смотрите, я молодой, неженатый, вертолет свой есть...#35110 - 2008-05-07 13:50:15
Мужик (в потертый мобильник): Выйди на остановку? Ну, на ту, где ты меня два часа ждала, а я не пришел