#49417 - 2010-09-16 00:00:03
Из подслушанного.- Вот все критикуют «Дом-2». А, между прочим, по статистике во время трансляции этой телепередачи в стране значительно сокращается количество убийств.- Выходит, те, кто смотрит «Дом-2», и те, кто совершает убийства, - одни и те же люди!?#49416 - 2010-09-16 00:00:02
Источники, близкие к ГУВД, сообщают подробности вчерашнего ДТП: выяснилось, что сбитые "Бентли" пешеходы состояли в секте самоубийц, а в карманах носили героин и план взрыва Кремля.#49407 - 2010-09-15 09:11:50
ххх: в соседнем городе мамонта нашли