#49459 - 2010-09-19 08:12:01
ххх: Чувствую, с Наташей будет сложно...#49448 - 2010-09-17 21:00:01
Все видели таких мужественных охранников гипермаркетов... Большие тела с взглядом в никуда... Переполненные важностью и непоколебимостью собственной персоны...Жена рассказала. Работает в гипермаркете Окей.Стоят там велосипеды на продажу, собранные соответственно. Ну и вот молодой потенциальный покупатель решил видимо попробовать его в деле, сел и пробует кататься вокруг спортивного отдела..Подбегает охраник:- Ты охуел что ли на велике тут кататься? Шуруй на улицу..Парниша взял велик и ушёл на улицу...История 100% правда. Было в Питере.#49450 - 2010-09-18 09:00:00
- Серёженька, ты меня любишь?- Денег нет!- Ну что ты сразу про деньги, я же о чувствах...- Люблю, Люсенька, сильно люблю!- Эх, это уже неважно...