#35491 - 2008-05-25 09:00:00
Два английских болельщика перед матчем: - Джон, как ты думаешь почему у местной полиции надпись "HOMO" в зеркальном отражении. - Вилли, не ломай голову и держись от них подальше: поймают - выебут.#50745 - 2010-12-23 07:46:01
А.К.#35488 - 2008-05-12 10:09:27
Мальчик-эмо: (плачет). Девочка (стоя в пяти метрах от него с букетом роз, устало): Ну, иди сюда.