#433 - 2005-07-13 16:13:15
Еду я сегодня в автобусе. На остановке заходит бабка и встает вплотную ко мне. Ну, думаю, делать нечего, надо место уступать. Только подорвался, а она и говорит ласковым таким голосом:- Сидите, сидите. Вы еще в старости настояться успеете, хе-хе!..Добрая старушка :)#442 - 2005-07-11 16:52:28
Герман Греф: "Экономика - это такая штука, как женщина, у нее постоянно меняется настроение, в один год может вырасти на 9%, в другой - на 6%, потом - а 3%, а потом - опять на 10%" Женсчины! Вырастим настроение минимум на 300% ))))))#444 - 2005-07-11 16:14:54
1.- А у нас хорошо! Выйдешь в море, прыгнешь со скалы – бабах!- Ты хотел сказать «бултых»?- Ну когда прилив, тогда бултых…2.- Мы с женой повстречались на дискотеке...- Как романтично!- Да куда уж романтичней! Я-то думал, что она дома с детьми сидит…