#29653 - 2007-10-24 16:56:15
[os]: Самарской средней школе#29662 - 2007-10-22 22:43:52
Мужчина: Какой у нас остаток на счету Женщина (с сильным южным акцентом воркующе-нежно): У нас не очень большой остаток на счету. Мужчина (удивленно): Почему же? Женщина: Потому что я когда снимала деньги, случайно нажала лишний нолик. Пауза. Мужчина: И где эти денгьи? Женщина: Они у меня в кошельке. (Пауза.) Ну а с чем я завтра по магазинам поеду?#29652 - 2007-10-24 17:01:05