#25474 - 2007-06-27 17:32:42
Мальчик лет пяти (маме): А вот когда нас убивают, призраки из нас всегда вылетают или нет#25470 - 2007-06-27 17:40:36
Первый парень с пивом: Солженицына мы не проходили ещё... Этот, как его... "Коровий двор"? Второй парень с пивом: Матрёшкин. "Матрёшкин двор".#50801 - 2010-12-26 08:12:48
Ходим с мамой по торговому центру, я себе брюки искала. Заходим в один бутик, вижу штанцы висят офигенные, я так смотрю на них, значит, счупаю, тут глядь на ценник - ебическая морковь! Дорогие. Но красивые. Я беру их, иду в примерочную, слышу как мама вполголоса "еще и не дай бог подойдут"