#38896 - 2008-10-03 03:28:01
У нас на даче мусорных контейнеров почти нет, поэтому весь хлам обычно в лес кидают. Ну вот около одной образовавший свалки добрые люди повесили транспорант:#38899 - 2008-10-03 04:30:48
Играем на паре с одногруппником с старкрафт.#38900 - 2008-10-03 04:30:01
Страшно жить, товарищи. Сейчас ехал в автобусе, водитель которого спрашивал по громкой связи у пассажиров куда ему ехать.