#30511 - 2007-11-04 09:00:01
Только что. РТР - ВЕСТИ - Москва 13:50, 02/11/07 Репортаж о приобретении новых автомобилей "Ford" для московской милиции. Дает интервью начальник ГУВД г. Москва, генерал-лейтенант В. Пронин. Корреспондент: Почему Вы выбрали именно эту марку? Пронин: Они высокие и в автомобили этой марки можно сесть в любом головном уборе. Подумав, добавил: Еще они качественные.#50780 - 2010-12-24 13:11:01
xxx: Мой папа искренне считает, что Merry Cristmas -- это жена деда Мороза#30514 - 2007-11-04 09:49:31
Разговор двух моих сотрудников: