#26956 - 2007-08-14 09:56:11
<Хартлес> а то знаешь меня тут уже звали на красивый IP посмотреть... чуть не попалась, дура#26943 - 2007-08-13 23:18:39
Пипочка: А мне сегодня в адидасе купили кроссовки, спортивный костюм,и футболку! Ля-ля-ля-ля-ля!#26948 - 2007-08-13 23:21:20
GunZzZ:Вот в чем беда русского человека - на все ему ПОХУЙ.