#51093 - 2011-01-15 18:00:02
Интернет как канализация: пользы много, но столько дерьма!#51101 - 2011-01-16 18:00:02
Студенчество - это когда у тебя права уже как у взрослого, а обязанности еще как у ребенка.#51102 - 2011-01-17 07:13:21
комментарий с netlore: