#7951 - 2006-11-02 11:47:51
Сотрудник автомастерской: Нет, мы этого не делаем. Клиент: Но мне очень-очень надо! Сотрудник автомастерской: Мы никогда этим не занимались. Клиент: Но я хорошо заплачу! Сотрудник автомастерской: Хорошо. Но это будет долго, дорого и хуево!#7953 - 2006-11-03 00:15:12
roma0905> Пацаны, я сегодня женюсь! УРА!#7949 - 2006-11-02 01:53:26