#27581 - 2007-09-09 09:00:01
Тот не знает настоящей беды, кто не видел наших дураков на наших дорогах!#27574 - 2007-09-08 13:10:05
1<Люди у кого есть учебный материал для бас-гитары?!#27585 - 2007-09-09 01:41:26
Инструкция - это такая бумажка,которую читают в двух случаях:1. Когда нечего делать2. Когда все уже сломано