#37643 - 2008-08-30 10:34:49
Slacer#37640 - 2008-08-30 09:00:00
- Почему умных мало, а дураков много? - Потому что пока умные думают, дураки размножаются. http://aforizmi.narod.ru#37649 - 2008-08-30 10:56:18
Переписываюсь с девушкой. Попросил присылать сообщения которыми ее другие мужики домогаются, долго смеялся пока не понял половина фраз мои.