#31973 - 2007-12-22 23:17:52
Девушка (подруге): Я вот второй день все хожу, хожу и вспоминаю, не билась ли я головой#31969 - 2007-12-28 00:34:05
Блондинка: Ты представляешь, она ему говорит: "Собирай вещи и уходи!" Брюнетка: И что, собрал? Блондинка: Все свои собрал! Телевизор, компьютер, стиральную машину, и даже носки непарные собрал! А у них же дети#31971 - 2007-12-24 20:20:12
Импозантный господин (спутнице): Виски – это чтобы нажраться