#10025 - 2007-02-27 09:28:48
Супруга: Давно Лидку не видели. Супруг: Рыжую, что ли? Супруга: Рыжую. Надо ее в гости пригласить или самим сходить. Супруг: Нет. Сейчас пост - она не пьет#10000 - 2007-02-26 16:26:40
Первая студентка: Кошек там совсем нет, ни одной. Вторая студентка (озадаченно): То есть как нет кошек? Но ведь собаки там есть? Что же они тогда едят#10029 - 2007-02-28 10:22:55
Первая девушка (бойко): Ой, я так хочу себе новое пальто! Мне это уже так надоело, от него волосы так страшно электризуются! Надо новое обязательно купить, красивое. И телефон новый, а то этот уже такой старый... Хочу ещё новый телефон. Вторая девушка (тихо, подумав): А я... Я хочу замуж