#32216 - 2008-01-20 23:26:59
Валеска: Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое.#32223 - 2008-01-21 05:58:23
Slider: Вот щас кора была... Нарезал пареньку болванку технологическую, а она, конечно, с обеих сторон одинаковая. Он спрашивает, типа, как отличить где верх, а где низ? Ну я ему способов пять придумал (начиная от "где пальцами заляпано, там и верх", и заканчивая "различными видами дифракции световых лучей"). Пришел мужик из соседнего отдела и говорит: "Какого хуя вы паритесь?! Где маркировка рядом с дыркой слева направо идет - там и верх, блядь..." И ушел приговаривая "Дифракция, бля. ПТУ рулит." 0_о#32230 - 2008-01-21 08:46:18
AnnArts (~User@wn2nat50.beelinegprs.ru) отключился: Quit: Улыбайтесь чаще! :) Пока есть чем ;)