#49304 - 2010-09-08 00:00:02
Гаишник останавливает водителя:- Почему ездите без ремня безопасности?Водитель:- А вы разве не рады?#49312 - 2010-09-08 08:11:01
Meryk: мы тут купили презервативы, я их отдала мужу и ушла дальше за покупками. у мужа руки были заняты, да и малыш у нас любит с коробочками возиться, он на полуавтомате коробочку кинул малышу в коляску, пусть играется...#49302 - 2010-09-07 10:11:03
Рыжий танк: Как мне нравятся наши заказчики!