24076:2007-06-07 00:56:36
<Коварный Бисенен> блин.. щас ем яблоко и вот только сейчас понял что это апельсин... а я еще думал - почему оно такое горькое снаружи..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
24083:2007-06-07 08:18:48
xxxxx: Линуксу можно простить все за одно только: "В программе "амарок" произошел сбой, и мы за это ужасно извиняемся! "
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
24073:2007-06-07 01:02:02
- Ты какого года то?
- 1985
- Совсем ещё молодая, зелёная.
- А зато в том году Гагарин в космос полетел! Вот!
- Ух какая образованная молодёжь пошла! Может ещё расскажешь про переговоры Петра I с Гитлером?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next