#34461 - 2008-04-09 07:00:38
Дмитрий:#34464 - 2008-04-09 09:00:00
Дельфин на лыжах - это очень по-русски - достижение невозможного непонятно ради чего.#34472 - 2008-04-09 09:30:56
OrDa: У нас недавно прикол был. Я отдавал картридж от принтера на заправку. Ну они там крышку от барабана картриджа проложили полиэтиленовым пакетиком пупырчатым таким, которым хлопать прикольно. Я картридж на стол положил, сам пошел за деньги бухгалтеру отчитываться. Так у нас шел комический дЕрЕктор. Смотрит - картридж лежит... И НЕ ВЫНИМАЯ ПАКЕТИКА ЗАПЕРДОЛИЛ ЕГО В ПРИНТЕР!!! О_о