#25001 - 2007-06-20 03:34:25
Сижу за ресепшном. Принимаю соискателей на собеседование. Очередной мужчинка заходит.#24991 - 2007-06-20 00:34:42
Camrad: ТОлько что из салона, заказал таки IS250 вишневый автомат, красное дерево в салоне :З ....не смог изменить японскому автопрому...рад :)....#24995 - 2007-06-20 00:53:33
xxxx: еду в метро.. сбоку сидит чел лет 30 и разгадывает сканворд... военный суд - пишет трЕбунал, смотрит что на этой букве е с ним пересекается, и без тени сомнения пишет ОФЕС... я чуть с кресла не сполз...