#1369 - 2005-09-14 18:32:57
/--------------------------#1376 - 2005-09-15 07:08:12
Офицер спрашивает солдата, почему тот пошел в армию. Новобранец решил ответить честно: - Во-первых, я хочу защищать свою Родину. Во-вторых, служба сделает меня сильнее. В-третьих, меня никто не спрашивал. http://comykarmy.hut1.ru/#1375 - 2005-09-15 01:07:52
-вчера с Арменчиком встретили толпу хулиганов.