#48443 - 2010-07-08 11:46:07
ХХХ: Как здорово жарким, жарким летом пить горячий чай#48438 - 2010-07-08 09:46:01
Киса: на пол комнаты телик, большой ноут, два маленьких. скоро еще сашкин комп привезём с домашним кинотеатром. у обоих по 2 телефона, на столе моя плойка и фен, фотик, 10 зарядок для всей этой техники и еще 2 кабеля. инет и кабельное.#48433 - 2010-07-08 08:45:57