#31897 - 2008-01-04 04:50:05
Студент запомни! Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!#50671 - 2010-12-18 07:13:21
alex_scsi: У меня такое чувство складывается, что все мои бывшие девушки ходили к одной и той же гадалке, потому что одна и таже причина для расставания: "Хитрый, скрытный, продуманный, наглый и расчетливый тип". Я б еще добавил, что наебать не получится.#31893 - 2008-01-04 04:51:45
1: кста