#54517 - 2011-07-09 08:12:12
el_Archangel: Судя по документам, лежащим у нас на столе, фирменными символами нашей компании являются полукруглое пятно от кофейной кружки, след от ботинка 45 размера и убитый комар...#54504 - 2011-07-08 11:12:01
xxx: захожу сегодня в комнату младшего братика, а там из под одеяла видна здоровая мужская нога#54516 - 2011-07-09 08:13:02
xxx: Знаешь, о чем я думаю теплой летней ночью, когда за окном в листве шумит проливной дождь?