#25253 - 2007-06-26 04:38:56
Serzh: Сеня была защита диплома. Ну как положено учителя перед началом говорят "Не пуха, ни пера". Вся группа отвечает "К черту" и только один говорит "Фтопку".#25255 - 2007-06-26 05:12:25
у меня сегодня с утра в голове не то что вертолеты,#25261 - 2007-06-26 07:44:40
Ах какое блаженство обосрать совершенство!