#41077 - 2008-12-16 03:00:01
- А у меня кошка необычная. - И чего в ней такого, необычного? - Вот, посмотри фотографии. - Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что? - Кошка фотографировала! Рассказал(а) miak Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/374143.html#41071 - 2008-12-15 11:44:04
Манька: Я новый лак просто заказала, вот, оцениваю цвет.#41075 - 2008-12-15 19:58:34
Есть такой тип пожилых людей, которым во что бы то ни стало нужно доказать, что современная молодежь не стоит того, чтобы существовать. Недавно услышал отрывок диалога пожилой гардеробщицы (ПГ) и одного молодого человека (МЧ) в гардеробе спортивного зала. Речь до этого шла о трансляции какого-то матча.