#65922 - 2016-05-23 09:13:01
xxx: У меня из-за работы с линуксом реально глаза краснеть начинают. Правда пока что от злости!#64222 - 2016-01-29 09:13:18
ххх: Залез сегодня на флешку, не увидел там папку с файлами, с которыми вчера работал. На жестком диске компа данные файлы отсутствуют. Программы для восстановления файлов даже упоминания о них не видят. Потеря не так чтобы уж и очень велика, пара часов работы, но что за помутнение у меня вчера случилось, я не понял.#64225 - 2016-01-29 11:11:42
Мшуц: у ваще да, отмазки в стиле «Я гуманитарий, я не знаю, что такое модуль» — это из серии «Я же не профессиональный спортсмен, зачем мне уметь ходить?»