#9947 - 2007-02-22 14:39:10
#9956 - 2007-02-23 00:24:34
Странно.. Я была удивлена, когда в новостях сказали, что руководитель одной из мафиозных группировок Японии застрелился..Хотелось верить, что они все еще делают харакири. Скушно как-то))#9948 - 2007-02-22 14:38:28
olo: я девушка и хватит в обращении со мной применять глаголы мужского рода. и особенно называть стасом.