#57578 - 2011-12-17 08:46:01
xxx: у него в формспринге ответ на вопрос "как часто вы бреетесь" - "не бреюсь по долгу службы". Как это понимать?#57570 - 2011-12-16 11:45:01
xxx: а теперь мы научимся делать внятный pubsub. в яваскрипте это еще и ммм... не требует извращений.#57575 - 2011-12-17 00:00:00
Жизнь - это когда ты лежишь, а она все равно идет.(c) Sj