#9984 - 2007-02-25 04:19:41
#9992 - 2007-02-26 09:52:37
Доска объявлений в общежитии: 17 января. Утерян месячный проездной билет за январь, огромная просьба вернуть. Отблагодарю в тот же день. 2 февраля. Спасибо суки.#9989 - 2007-02-25 13:51:48
[aljarik] Во время сессии делать было нечего, поетому я читал библию и точил ножик...