#41379 - 2008-12-29 08:45:01
Чет не пойму, почему все гонят на Мытищи. Там торговый центр, магазинчики, кафешки, палаточки... Цивилизация... Даже иногда забываешь, что ты в аду...#41380 - 2008-12-29 10:46:06
Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.#41375 - 2008-12-29 07:11:02