#11766 - 2007-04-21 00:11:58
wilelf: Блин, тяжко программистам живется...Придешь в гости пива попить, а там сразу просят посмотреть, чем комп заболел. Интересно, каково проктологам...#11776 - 2007-04-21 00:04:19
пишет чел в личку.....#11768 - 2007-04-21 00:10:20
( [0_o] ) сегодня в лифте было обнаружено объявление которое гласило: "Курить в лифте разрешается дебилам и лицам приравненным к ним"