#36120 - 2008-06-24 02:53:02
В гипермарекете электроники:#36115 - 2008-06-23 23:28:01
Katy:#36128 - 2008-06-24 04:29:01
Дафна: утро после жестокой пьянки. просыпаюсь от того,что жутко болит челюсть. с трудом изучаю предмет беспокойства,помимо собственно больной челюсти обнаруживаю прокушенную губу и опухший язык..обреченно думаю о драке.. хрипло вопрошаю: