#27228 - 2007-08-27 13:31:48
Сведга: Блять, мне страшно!!!#27224 - 2007-08-27 00:29:43
девочка секретарь: У меня цифарки на клавиатуре не работают!#27232 - 2007-08-27 14:12:15
Den: Макс как то рассказывал.....то ли он то ли друх его ехал в метро, народу так было порядком. ну и какая то ссора завязалась между двумя челами....бабулька какая то подходит к этой хрени для связи и таким официальным тоном: "уважаемый машинист - в вагоне драка, повторяю, уважаемый машинист в вагоне драка"....секундная пауза и машинист отвечает: "я блять сейчас все брошу и побегу разбираться, повторяю, я блять сейчас все брошу и побегу разбираться"... реакция вагона была предсказуема, драка прекратилась))))