#45170 - 2009-10-15 03:00:01
Хоть старость и не радость, надеюсь ощутить это лично.#45179 - 2009-10-15 10:13:01
KLer@: рукописный ввод на телефоне научил меня тому, чего безрезультатно добивались в школе и институте - разборчивому почерку#45173 - 2009-10-15 09:12:48
tatarin_art: Коллега на работе спрашивает о погоде - На улицу никто недавно не выходил?