#67143 - 2016-08-09 11:45:01
xxx: Мой рабочий ноут съел бабочку (!), после чего принялся петь "Спи, моя радость, усни" (!!). Блин, меня это настораживает.#61633 - 2015-08-12 10:45:01
В автобусе услышала разговор двух стареньких бабушек, обеим уже за 80 наверное, обсуждают третью (с восхищением): "Да она как накрасится, шляпку наденет и выглядит на все 70!"#67141 - 2016-08-09 11:12:01
<jifar> Самое большое моё детское заблуждение, что люди становятся умнее, когда вырастают.