#12609 - 2007-05-09 17:19:10
rurin: Прикол, значит еду в электричке в первом вагоне. Выходит машинист из кабины с пасатижами и давай откручивать поручни у дверей. Значит скрутил болты и обратно к себе. Остановка. Я выхожу, моя станция, а машинист выскакивает из кабины и прикручивает датчик на колесе, наверное оторвалься.#12606 - 2007-05-09 13:38:29
(xxx) Я долго не мог понять почему все ржут когда я представляюсь.....а одноклассники просят дать автограф...#12598 - 2007-05-09 13:45:40
Sheila: А ты лифчик одной рукой можешь расстегнуть?