#8412 - 2006-12-20 11:57:35
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник. Харизма#8408 - 2006-12-19 21:26:12
Усталый мужчина (взахлеб болтающему ребенку лет четырех): Ну помолчи хоть немножко, пожалуйста, - сейчас домой придем, там мама тоже что-нибудь рассказывать будет..#8416 - 2006-12-20 05:59:59
Молодой человек (по телефону): Алло, девушка? Да, меня тут в ночь с пятницы на субботу в вашем клубе фотографировали... Две девушки, на диванчик усадили и фотографировали... А вот я хотел узнать, где фотографии посмотреть можно?.. Что?.. У них надо было спросить?.. То есть вы хотите сказать, что еще и я сам виноват?.. Нет, ну мне крайне неприятно с вами разговаривать