10425:2007-03-19 05:56:43
- Дорогая, я в жизни знал всего одну умную женщину.- Это кого еще?- Тебя, дура!***Девушка из интеллигентной семьи поступает в институт в другой город.Через месяц ей звонит мама:- Доченька, как ты там? Говорят у вас там студенты пьют, курят, употребляют наркотики, занимаются беспорядочным сексом, вступают в религиозные секты.Дочка, удивленно:- РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ??
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
10428:2007-03-19 10:51:57
Первая девушка (машет рукой подруге, воодушевленно): Приве-ет! Вторая девушка (воодушевленно): Приве-ет! Ну, как оно? Первая девушка (задумчиво): Оно? Смирилось...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
10436:2007-03-19 19:27:35
neon:
Писать на javascript'e - это все равно, что сдавать задачу трем разным преподам одновременно:
Дедушка Огнелис Мозиллович - очень добрый, принимает очень хорошо и забивает на мелкие помарки

Потомственный преподаватель девятого, или, что еще хуже, в восьмом поколении Оперов - сволочь, какая есть в любом учебном заведении - придирается к каждому понятному и не понятному символу, причем иногда сам пишет что-то в твое решение красной ручкой

А Инет Эксплорерович вообще имеет привычку читать решение жопой, а потом хрен поймешь, где именно его жопе что-то не понравилось
Вот и попробуй угодить всем троим...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next