#10154 - 2007-03-06 17:36:34
user: Народ! Кто знает, как называется болезнь, когда по телефону весь день разговаривают?#50846 - 2010-12-28 11:13:03
mudakisa: Хочешь я тебе покажу штуку?#10152 - 2007-03-06 17:44:53
<мяф> Босс уехал в Индию шлет смс +36, море, пальмы, ничего не хочется делать