#67816 - 2016-09-21 09:45:55
Самую наглую рекламу я видел года два назад, восхваляла она какой-то из столичных ВУЗов. На стенде была изображена алгебраическая формула, написанная помадой на зеркале, в окружении сердечек, а слоган был "Поступай <к нам>. Девушки любят математиков!"#67809 - 2016-09-21 08:45:41
xxx: здравствуйте! я - умный вибратор We-Vibe, и я веду свой репортаж из... нувыпоняли#60295 - 2015-05-19 07:45:01
kOmar: Я ей говорил - нефиг устраивать викторины. Сама ж говорила, что не класс, а толпа придурков!