#67171 - 2016-08-11 08:11:01
Брожу по сетевому магазину бытовой химии (довольно большому). К девушке-консультанту подходит пацан лет 8 и спрашивает: "Где тут у вас лежит НЕДЕТСКОЕ мыло?". Представил картинку, как мальчик недетским мылом, соответственно, "нипадецки" моется. Много думал.#67172 - 2016-08-11 08:45:52
Xxx: так получилось, что я хромаю на правую ногу, небрит до состояния "почти бородат", не люблю людей и имею дурную привычку подкидывать мелкие предметы. А, и по роду деятельности ношу белый халат.#61591 - 2015-08-10 09:46:01
о времена, о нравы!