#51099 - 2011-01-16 18:00:02
Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.#51088 - 2011-01-15 07:45:31
Вася: я даже слово "жопа" никогда при девушке не говорил#51089 - 2011-01-15 07:44:48
xxx: эх, если бы Крылов был нашим современником, то его басни назывались бы "мартышка и фотоаппарат", "мартышка и комп"....