#67346 - 2016-08-23 07:44:01
Диалог с супругой во время ужина.#61255 - 2015-07-20 08:12:59
Я - гендир фирмы, сегодня на почте получал корреспонденцию на фирму. Везде могу действовать без доверки, по уставу. На почте заставили написать на простом листе от руки доверку о меня на меня, печть, подпись. А имею ли я право давать доверенности - их не волновало!#68540 - 2016-11-07 08:46:01
я как-то очень серьезно опоздала на встречу. неприятный был момент с недовольными лицами и упреками. я извинилась и сказала: - Плохо, конечно, но не так уж и страшно. - Нет, это страшно, - ответили мне. - Хорошо, раз страшно - давайте все вместе бояться. Тут всех как-то отпустила, меня простили.