#32265 - 2008-01-22 14:45:49
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!#32266 - 2008-01-22 14:45:30
Тот, кто придумал закон о пиратстве и авторских правах, явно не давал в школе списывать, и причём не только у себя.#32261 - 2008-01-22 09:00:00
Нужен гений, который сможет закрыть некоторые открытия!