#50605 - 2010-12-14 07:13:01
xxx: еду сегодня утром в автобусе, он битком забит, люди как пельмени в пачке. стоит передо мной девачко. голые руки, наушники и рюкзак большой. ну я о чем-то своем думаю.#50612 - 2010-12-14 10:44:53
ххх: Возможно, осьминог Пауль умер, потому что заранее знал, где будет проходить ЧМ-2018...#50618 - 2010-12-14 21:00:01
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.